Главная » Блог » Где взять деньги на отпуск

Где взять деньги на отпуск

Хочу в отпуск, но нет денег

Многие так и не смогли насладиться летом, поэтому они планируют свой отпуск провести заграницей. Каждый задумывается о том, куда поехать отдохнуть и где взять деньги на отпуск. И если поиск ответа на первый вопрос кажется весьма приятным занятием, то решение вопроса с поиском средств, для многих не представляется легким и даже возможным. В существующих реалиях, когда нужно платить за съёмную квартиру или по ипотеке, по автокредиту и потребительскому кредиту, даже если хорошо зарабатываешь накопить на достойный отдых сложно.

Не стоит отчаиваться! Заработать на хороший отдых за 3-4 месяца можно! Предлагаю Вам рассмотреть следующие варианты:

  1. Водитель в такси. Позволяет ежедневно зарабатывать дополнительно 300-800 руб. Подходит далеко не всем, требует 4 часа свободного времени, хорошие навыки вождения, знание города, и железных нервов!

  2. Диспетчер в такси. Доход в месяц составит 5000 – 15000 рублей. Подходит больше прекрасной половине, для успешной работы необходимо обладать коммуникабельностью, грамотной речью, стрессоустойчивостью, хорошей дикцией, железными нервами, знанием города. Уделять этой работе требуется не менее 4 часов свободного времени.

  3. Агент по заключению договоров / Менеджер по продажам / Региональный представитель. Помните если Вы хороший продавец, то подработка Вам не нужна! Для этой работы нужен талант, в любом случае опыт в продажах полезен каждому. Заработать можно очень прилично, обычно доход составляет от 3 до 10 процентов с продаж. Необходимыми качествами являются: настойчивость, коммуникабельность, хорошая память, чувство юмора будет хорошим дополнением. В день уделять придется не менее 3 часов.

  4. Няня. Любите детей умеете с ними общаться, уверены, что сможете заботиться о чужом ребенке, тогда Вам подойдет эта деятельность. Обязательно наличие педагогического образования и опыт работы с детьми. Навыки оказания первой помощи приветствуются. Среди важных качеств, для этой работы стоит выделить стрессоустойчивость, грамотная речь, опрятность. Оплата порядка 130-200 рублей в час.

  5. Официант. Тяжелая работа, как в эмоциональном, так и в физическом плане. Оплата разная, зависит от уровня заведения и Вашего обаяния. Среди необходимых качеств стоит отметить: стрессоустойчивость, обаятельность, грамотная речь, аккуратность. Можно устроиться на ночные смены в выходные по 12 часов.

  6. Внимательный человек. На мой взгляд, самый легкий и наименее затратный по времени способ, заключается в том, чтобы просто  внимательно прочитать свой кредитный договор. Не секрет что Банки постоянно пытаются увеличить свою прибыль: занижая процент по кредиту в рекламе, они включают различные комиссии в договор, навязывают страховку. Вы уже в курсе, что они не законны и их можно вернуть, но не знаете, как правильно это сделать, и как получить не только причитающиеся по праву средства, но и чуть больше.  Пошаговая инструкция как заработать на кредите расскажет о том, как это сделать самому, если самому в этом разобраться кажется сложным, то есть множество организаций, которые предлагают сделать это бесплатно. К подобным  предложениям стоит отнестись с осторожностью т.к. большинство организаций, которые «возвращают комиссии и страховки бесплатно» забирают себе все причитающиеся по суду штрафы, проценты и прочее, а вам возвращают лишь сумму комиссий или страховок. При этом выплаты по суду составляют от 150 до 250% первоначально уплаченных по кредитному или ипотечному договору комиссий.

  7. Сэкономил – значит заработал! Стоит знать, что есть также несколько способов, как выгодно получить хороший отдых. К примеру всем известные: раннее бронирование или горящие туры, кроме того турагентства в целях привлечения рекламы предлагают различные скидки и спецпредложения. С последними нужно быть очень внимательными и обращать внимание  прежде всего на само турагентство, не редки случаи, когда не реально выгодными спецпредложениями торгуют турагенства-однодневки, которые исчезают после получения денег. Поэтому не ленитесь, лишний час поискать в интернете отзывы о турфирме, узнать, сколько она работает на рынке. Что касается горящих туров то тут все просто: если вы не имеете конкретных пожеланий к своему отдыху, то это однозначно Ваш вариант. Не забудьте узнать о требованиях к визе, в стране куда Вы собираетесь, иначе есть шанс не улететь, так как горящие туры рассчитаны на быстрый вылет, и времени на оформление визы может не хватить. При покупке тура помните в каждой стране у отеля уровень звезд и уровень комфорта разный. Хороший турагент обязательно предупредит Вас и сроках оформления визы и об уровне комфорта отеля, так как хочет не просто продать Вам тур, а хочет сделать Вас своим постоянным клиентом.

  +7 (343) 227 70 02

  Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 8, офис 606/1

 

Адвокат по гражданским делам

Адвокат по недвижимости

Защита прав потребителей