Главная » Блог

Блог

Заключение договора поставки: суть и особенности процедуры.

В чем заключается юридическое сопровождение бизнеса и какие приемущества даёт.

Просрочка по ипотеке: что будет делать банк и к чему готовиться должнику

В чем заключается консультация юриста, когда и кому нужна?

В статье объясняется, что подразумевается под термином "услуга". Что собой представляют материальные и нематериальные услуги, а так же почему для заказчика так важно юридически грамотно составить договор и учесть все свои интересы.

Статья о пользе получения консультации юриста через Интернет.

Статья рассказывает о том, почему выгодно передавать проблемные долги коллекторским агентствам и развеивает основные мифы о коллекторах.

В статье рассказывается о том, какую полезную информацию для покупки б/у автомобиля может предоставить проверка по ВИН (VIN) коду. Рекомендации помогут выгодно приобрести автомобиль, а также быстро определить аферистов, мошенников, недобросовестных и нечестных продавцов.

Статья содержит информацию о процедуре признания банкротства физическим лицом. Раскрыты нюансы, которые важно учитывать для успешного проведения процедуры, а также преимущества и последствия банкротства. Описан порядок проведения процедуры, в соответствии с которой гражданин может быть признан неплатежеспособным. 

Статья о регистрации индивидуального предпринимателя. Рассказывается о преимуществах ведения бизнеса после регистрации ИП. Говорится и об отличиях ИП от регистрации юридического лица. Статья будет полезна всем, кто собирается заниматься предпринимательской деятельностью.

Всего: 28

  +7 (343) 227 70 02

  Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 8, офис 606/1

 

Адвокат по гражданским делам

Адвокат по недвижимости

Защита прав потребителей