Главная » Услуги » Юридические услуги физическим лицам » Досудебное урегулирование споров

Досудебное урегулирование споров в Екатеринбурге

Необходимость стать участником судебного разбирательства приводит большинство людей в настоящее замешательство, поэтому досудебное урегулирование споров является востребованным видом правовых услуг.

Специалисты юридической компании "Асгард" готовы предложить квалифицированную помощь в решении сложных проблем, требующих грамотного анализа в Екатеринбурге.

Мы способны сберечь не только ваши силы, но и денежные средства. Кроме того, данный комплекс мероприятий направлен на мирное решение вопроса.

Поскольку противоборствующие стороны смогут достичь компромисса, услуга позволит избежать изматывающего разбирательства и поможет участникам конфликта сохранить нормальные взаимоотношения, избежать необоснованных претензий друг к другу.

 

Ксения Шашкова

Управляющий партнер

+7 (343) 227 70 02

Записаться на консультацию

Преимущества нашей юридической компании

Мы разработали ряд принципов, на основании которых строит свою деятельность наша компания:

Оперативность

Добросовестность
Доступность Объективность

Наши адвокаты

Ростовщиков Никита Сергеевич

Опыт более 13 лет

Майков Максим Алексеевич

Опыт более 13 лет

Шашкова Ксения Валерьевна

Опыт более 13 лет
 

Отзывы

Наши партнеры
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK